30.07.2021

С 1 июля 2021 года стартует конкурс "Лучший образовательный проект - 2021" среди аспирантов Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Победителю Конкурса выдается именной сертификат на скидку 50% на все циклы дополнительного профессиональ

"Конкурс "Лучший образовательный проект - 2021" среди аспирантов Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России проводится с 1 июля по 23 декабря 2021 года.
Подача заявок на конкурс осуществляется с 1 июля по 15 июля 2021 года. Заявка подается в свободной форме с указанием ФИО участника (аспиранта), наименования профильной кафедры, ФИО научного руководителя. Заявка направляется на адрес электронной почты nauka@medprofedu.ru с указанием темы письма «заявка на конкурс на лучший образовательный проект».
Подготовленный для конкурса образовательный проект представляется конкурсантами c 1 ноября по 15 ноября 2021 года в электронном виде на адрес электронной почты nauka@medprofedu.ru с указанием темы письма «конкурс на лучший образовательный проект»
Первый этап конкурса проводится с 16 ноября по 16 декабря 2021 года в виде заочной комиссионной оценки проектов по утвержденным критериям.
Второй этап конкурса проводится 22 декабря 2021 года среди участников конкурса, занявших пять наивысших ранговых мест по количеству конкурсных баллов по итогам заочной оценки. Второй этап конкурса проводится в виде очной комиссионной оценки представления образовательных проектов конкурсантами.
Второй этап конкурса завершается определением и награждением победителя конкурса.
Победителю Конкурса выдается именной сертификат на скидку 50% на все циклы дополнительного профессионального образования и образовательные мероприятия АПО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России по одной специальности"

Возврат к списку